Спасибо Вам большое!Очень довольна Вашей работой!Все быстро качественно,не первый раз у Вас заказываю.
Сегодня получила посылку, очень ждала этого заказа, впервые заказывала на этом сайте (заказ пришел быстро). Заказ оправдал все мои ожидания, правда в деле еще не пробовала, но думаю работать будет одно удовольствие. Спасибо большое, закажу еще на этом сайте!
Я впервые делала заказ здесь. Вот сегодня получила, дошло всё в целости и сохранности. Очень понравилось качество форм. Их даже в руках приятно держать. А работать с ними - одно удовольствие! Режущий край отличный! Прянички получились с отличным ровным краем. Силикон и трафареты тоже отличные! Сердечно Вас благодарю за такую отличную продукцию! Спасибо огромное!
Первый раз делала здесь покупку. Все подсказали, заказ оформили быстро. Товар хорошего качества. Спасибо
Очень понравился ассортимент магазина.
Заказ быстро отправили и быстро отвечали на вопросы по товару и доставке. Спасибо!
Заказ быстро отправили и быстро отвечали на вопросы по товару и доставке. Спасибо!
