Марина / 04.01.2022
Только что получила свою посылку. Вырубки хорошие, трафареты тоже. Отправили быстро. Все понравилось!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Лия / 28.12.2021
Заказывала 2 вида форм и тубусы для ёлок. Формы отличные, мягкие. Особенно понравились кроксы. Очень реалистичная форма!
А вот тубусы на четвёрку с натяжкой. Тело тубуса отличное, без царапин. А вот крышки, к сожалению, были все в царапинах разной степени интенсивности. Взамен этих крышек мне сразу же выслали новые. За что большое спасибо! Эта партия крышек была качеством лучше. Сильных царапин не было, но совсем чистых крышек было очень мало.
Сергей
Спасибо большое за отзыв. По тубусам мы работаем над этим, я вам объяснял. Пленку привозят уже царапанную. Решаем вопрос с перевозчиками и поставщиками. Также смотрим на свой метод хранения и способ изготовления. Надеюсь вопрос решиться в ближайшее время! Пользуйтесь на здоровье!
Светлана / 17.12.2021
Здравствуйте, первый заказ на прозрачные тубы получила в индивидуальной упаковке каждая туба, всё чисто и аккуратно. Заказала второй раз и получила боковины в одном пакете общем, а крышки и донышки вообще без упаковки, перетянутые резинкой. Это, что за упаковка? Тубы дорогие, пластик пылится. пачкается, да и будет высыхать и ломаться, если сразу все не истратить. Прошу обратить на это внимание!
Сергей
Добрый день! Из-за большого спроса на тубусы я принял решение не упаковывать их для физ лиц, упаковку делаем только для магазинов. Иначе вы бы их еще не получили. Да и меньше пленки чище природа. Вы все равно снимите пленку и выбросите в мусор, мы же пленку утилизируем.
Что касается высыхания пластика вы глубоко не правы, ПЭТ пластик не пересыхает. Не теряет форму. И выдерживает достаточно высокую температуру, из этого материала делают тарелки для супов. А что касается пыли советую просто сложить аккуратно в пакет и прибрать до следующего раза.
Ольга / 06.12.2021
Здравствуйте! Большое спасибо за быструю и качественную работу.
Сергей
Здравствуйте! Вам спасибо, пользуйтесь на здоровье!
Виктория / 06.12.2021
Здравствуйте, заказала только что у вас, уже третью посылку. Очень надеюсь, что придёт так же быстро, как обычно. Заказываю только у вас. Всё надёжно, вовремя, хороший ассортимент. И упаковка надёжная. Спасибо вам самое большое и доброе, за честное и ответственное отношение к своей работе, и уважение к нам, вашим покупателям.
Сергей
Добрый день! Спасибо вам большое! Пользуйтесь на здоровье!
Ольга. / 22.11.2021
Здравствуйте, заказываю молды не первый раз, всё суперр, очеь мягкие. Но сегодня пришёл тубус для ёлки номер 8. Сижу уже час не могу его вставит в боковины. Очень растроилась. Что делать? Как их собрать?
Сергей
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв. Пользуйтесь на здоровье!
По тубусу я вам советую посмотреть фото на сайте. И если не сможете написать мне в ватсап, вайбер или телеграмм.
Ксения / 16.11.2021
Добрый вечер, получила свои силиконовые формы, просто класс, единственное что прошу подписывать их, а то не понятно где какая форма пока не сделаешь, а так все на высшем уровне, уже не первый год работаю с магазином, всегда отвечают и помогают во всем
Сергей
Спасибо большое за отзыв, учтем все ваши пожелания. Пользуйтесь на здоровье!
Раиля / 04.11.2021
Здравствуйте. Несколько минут назад получила свой заказ. Я в восторге!!! Заказывала молды у разных продавцов, но только вы так превосходно упаковали, я просто в радостном шоке-так все аккуратно упаковано, каждый силиконовый молд в отдельном пакетике, каждый пластиковый молд в плёнку упакован. Молды все выполнены превосходно-надписи, рисунки очень чёткие. Все аккуратно и на высшем уровне!!! Благодарю за быстрое изготовление и отправку моего заказа. Дальнейшего вам процветания. Огромнейшее спасибо за ваш труд.
Сергей
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв. Пользуйтесь на здоровье!
Елена / 01.11.2021
Здравствуйте , получила посылочку , формы погремушки ( носочки , и варежки ) хорошие , но немного смутил размер , казалось что будет больше . хотелось бы , узнать, а размер премиум ( он же отличается от классик ?) .
Сергей
ДОбрый день! Все размеры изделий указаны в описании к товару. Марка силикона ни как не влияет на размер изделия. Это разный производитель материала.
Елена / 27.10.2021
Здравствуйте! Получила свою первую посылочку! Всё отлично! Очень быстрая доставка! Формочки все классные, запаха нет, сделаны качественно! Я очень довольна! Спасибо большое за вашу работу!!!
Сергей
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, пользуйтесь на здоровье!
Показано с 21 по 30 из 95 (всего 10 страниц)