Ольга / 27.01.2020
Здравствуйте спасибо Вам большое за быструю доставку. Формы для леденцов просто классные. Ваш сайт просто находка для тортоделов.
Сергей
Спасибо большое!
Татьяна / 08.01.2020
Заказывала под леденцы форму с днем рождения и кусочек сыра,формы зачетные
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Ирина / 29.12.2019
Заказывала силиконовую форму елочка №41, качество отменное, заказ был очень оперативно отправлен, доставка очень быстрая, большое Спасибо!!!
Сергей
Спасибо большое, Ирина, пользуйтесь на здоровье! С наступающим Вас новым годом!
Елена / 24.12.2019
Сергей сделал всё чётко. Дал нам нужные рекомендации, которые реально улучшили конечное изделие. Я очень довольна. Всем рекомендую.
Заказывали форму для шоколада. Макет исполнителя.
Сергей
Спасибо Елена, очень рад! Пользуйтесь на здоровье!
Ирина / 19.12.2019
Очень хорошие вырубки и штампы - печенье получается с четким рисунком. Формы достаточно прочные, подходят для частого использования и для работы с детками. Советую сразу заказать ручки для штампов, я так не сделала придется дозаказать. Силиконовые формы отличные - леденцы получились с первого раза. Я очень довольна скоростью изготовления заказа, как любому покупателю товар мне был нужен "прямо сейчас":))) - все так и было, формы были сделаны и доставлены мне очень быстро. Спасибо!
Сергей
Спасибо Вам Ирина за замечательный отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Анастасия / 18.11.2019
Большое спасибо за качество и оперативность! Формы, шикарные, не терпится все испробовать) теперь я ваш клиент
Сергей
Очень приятно! Пользуйтесь на здоровье!
Юлия Мнацаканян / 09.11.2019
Сергей спасибо большое за формы ! Они чудесны
Сергей
Благодарю Вас! Пользуйтесь на здоровье!
Вера / 06.11.2019
Здравствуйте. Заказала силиконовые формы , вырубки для пряников и трафареты. В заказе напутала, все уточнили, сразу исправили. Доставка быстрая. Силиконовые формы заказала которые подешевле, делала леденцы, очень довольна: мягкие, без запаха, извлекаются отлично. Формы для пряников замечательные. Трафареты еще не пробовала.
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Юлия К. / 25.10.2019
Спасибо большое! Очень понравились формы,как всегда качественные.Заказываю не первый и не последний раз. Быстрая обработка заказа,отношение к клиненту,как к единственному,спасибо большое за это.Доставка супер быстрая.
Сергей
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно!
Таисия / 28.09.2019
Благодарим за качество, вежливость, скорость. Держите марку.
Сергей
Спасибо большое! Будем стараться.
Показано с 71 по 80 из 95 (всего 10 страниц)