Спасибо большое за ваши молды, формы всегда реалистичные, качество супер
Сергей
Спасибо большое за Ваш отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо за формы для леденцов и подарочек ❣️ Качество супер
Сергей
Спасибо Наталья за отзыв, пользуйтесь на здоровье!
Огромное спасибо, всё получила быстро.
Огромное спасибо за подарок.
Хотелось бы ещё что бы у вас в ассортименте появился шоколад.
Огромное спасибо за подарок.
Хотелось бы ещё что бы у вас в ассортименте появился шоколад.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо большое
Заказ пришёл быстро все в идеале и больше спасибо за подарок
Заказ пришёл быстро все в идеале и больше спасибо за подарок
Огромное спасибо, всё пришло идеально и быстро. Буду ждать новые молды машинок, гоночные, легковые и строительную технику, пожалуйста сделайте
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Заказывала здесь 2 раза,все пришло ооочень быстро,качество хорошее. Первый раз пришёл заказ через транспортную компанию СДЭК,второй раз через ОЗОН- причём через ОЗОН в 2 раза дешевле. Всё очень понравилось,единственное в первый заказ перепутали силиконовую форму,написала на сайт,тут же ответили,извинились и сразу же вернули деньги на карту. Сделала заказ второй раз, прислали то,что заказывала. Большое им спасибо.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо большое. все получила.
Сергей
Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!
Добрый вечер. Очень хорошие формы. Необыкновенно продуманы. спасибо огромное. Вы супер.
Сергей
Спасибо большое за добрый слова! Пользуйтесь на здоровье!
Здравствуйте! Заказываю уже третий раз, все заказы выполнены очень быстро и качественно. Выражаю вам огромную благодарность!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье! Спасибо, что Вы с нами!
Спасибо большое за вашу работу. Всех благ вашей команде.
Сергей
Вам спасибо большое что пользуетесь нашей продукцией!
