Спасибо огромное. Качество супер. Буду ещё заказывать.
Сергей
Очень рад, что Вам понравились наши формы, пользуйтесь на здоровье!
Делали пробный заказ и оказались в восторге.С нетерпением ждем вторую посылку.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Очень качественная продукция! Большой ассортимент! Это лучший интернет магазин в этом направлении.
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
А мне нереально повезло-такой магазин прямо в нашем городе. Отличный сервис, всегда приятно и быстро. Развития Вам и успехов! Спасибо!
Сергей
Спасибо Вам большое! Очень приятно! Рады видеть Вас всегда)
Формы супер, успела опробовать только половину, но очень довольна качеством. Доставка в другой регион всего 3 дня, так что с удовольствием буду заказывать ещё.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Я из Казахстана. спасибо большое за пассылку! получила на руки . очень качественное обслуживание
Сергей
Спасибо Вам за отзыв, Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо большое за вашу работу. Все очень быстро. Заказывала силиконовую форму розочек и вырубки для пряников. Все сделано хорошо. Очень понравилось. Теперь будем пробовать
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Сегодня получила посылочку. Молды очень хорошие. Спасибо большое. Посылка пришла за неделю. Я очень рада, что нашла ваш сайт и сделала заказ. Буду ещё заказывать))))
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье.
Сделала два заказа в вашем магазине! Сработали отлично! Все четко, без проволочек, сразу позвонили по поводу замены закончившегося товара, все решили быстро! Учитывая, что это предновогодние месяцы ноябрь и декабрь, все пришло в срок! Рекомендую магазин!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Супер формы! Силикон мягкий, без запаха. Брала для шоколада. Заказ оформила 14.12
15.12 уже отправили и скинули трек номер для отслеживания. Получила 23.12,до Оренбургской обл шёл заказ.
Спасибо вам! УДАЧИ
15.12 уже отправили и скинули трек номер для отслеживания. Получила 23.12,до Оренбургской обл шёл заказ.
Спасибо вам! УДАЧИ
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье! С наступающим Новым Годом!
