Екатерина / 24.02.2021
Спасибо огромное. Качество супер. Буду ещё заказывать.
Сергей
Очень рад, что Вам понравились наши формы, пользуйтесь на здоровье!
Дмитрий / 24.02.2021
Делали пробный заказ и оказались в восторге.С нетерпением ждем вторую посылку.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Татьяна / 23.02.2021
Очень качественная продукция! Большой ассортимент! Это лучший интернет магазин в этом направлении.
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Дарья Смердова / 22.02.2021
А мне нереально повезло-такой магазин прямо в нашем городе. Отличный сервис, всегда приятно и быстро. Развития Вам и успехов! Спасибо!
Сергей
Спасибо Вам большое! Очень приятно! Рады видеть Вас всегда)
Олеся / 05.02.2021
Формы супер, успела опробовать только половину, но очень довольна качеством. Доставка в другой регион всего 3 дня, так что с удовольствием буду заказывать ещё.
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Акмарал / 29.01.2021
Я из Казахстана. спасибо большое за пассылку! получила на руки . очень качественное обслуживание
Сергей
Спасибо Вам за отзыв, Пользуйтесь на здоровье!
Оксана / 26.01.2021
Спасибо большое за вашу работу. Все очень быстро. Заказывала силиконовую форму розочек и вырубки для пряников. Все сделано хорошо. Очень понравилось. Теперь будем пробовать
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Екатерина Жовнер / 19.01.2021
Сегодня получила посылочку. Молды очень хорошие. Спасибо большое. Посылка пришла за неделю. Я очень рада, что нашла ваш сайт и сделала заказ. Буду ещё заказывать))))
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье.
Людмила Быстрова / 28.12.2020
Сделала два заказа в вашем магазине! Сработали отлично! Все четко, без проволочек, сразу позвонили по поводу замены закончившегося товара, все решили быстро! Учитывая, что это предновогодние месяцы ноябрь и декабрь, все пришло в срок! Рекомендую магазин!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Татьяна / 23.12.2020
Супер формы! Силикон мягкий, без запаха. Брала для шоколада. Заказ оформила 14.12
15.12 уже отправили и скинули трек номер для отслеживания. Получила 23.12,до Оренбургской обл шёл заказ.
Спасибо вам! УДАЧИ
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье! С наступающим Новым Годом!
Показано с 41 по 50 из 95 (всего 10 страниц)