Дмитрий / 26.08.2020
Здравия! Заказывал коврик для айсинга, приехал! Благодарю за вежливое и человеческое отношение, а так же за помощь в оплате доставки (у меня возникли трудности по информации кому и сколько платить за доставку)!!! Удачи Вам и Быть Добру...
Сергей
Спасибо Вам Дмитрий за заказ, пользуйтесь на здоровье!
Наталья / 19.08.2020
Спасибо за Вашу работу. Формы замечательные, качество отличное, цена тоже. Доставка очень быстрая!!! Ждем расширения ассортимента)))
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Светлана Ш / 25.07.2020
Спасибо большое! Второй раз заказываю формы для роз, очень хорошие и разрезать ничего не надо цветы из формы и так хорошо вынимаются. Доставка очень быстрая. Буду заказывать ещё
Сергей
Спасибо большое, Светлана! Очень приятно!
Наталья / 21.07.2020
Спасибо большое вашей команде!!!! Оформить заказ через сайт очень удобно!!! Посылка пришла быстро, упаковка отличная. Приехало всё целенькое!!!! Формы отличные!!!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Ольга / 05.05.2020
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но не могу сделать выбор, так как у вас два вида силикона. Какой из них прозрачно-белый силикон Китай или силикон США(премиум), помогите пожалуйста. (кроме как в отзывы больше никуда написать не могу)
Сергей
Добрый день! На сайте есть полное описание силиконов с характеристиками. Для связи есть номер телефона и электронная почта. Отзывы не самое удачное место для ведения переписки, пожалуйста звоните если есть вопросы.
Прозрачно-белый цвет силикона это- Китай.
Инга / 25.02.2020
Хорошее качество вырубок и форм из силикона. Хороший выбор, но можно расширять. Сроки очень сжатые. Цены преемлемые. Заказываю не первый раз
Сергей
Спасибо большое!
Юлия / 19.02.2020
Заказ пришел так быстро, даже не ожидала. Формами очень довольна, будем творить. Спасибо за вашу работу.
Сергей
Спасибо большое за отзыв!
Зульфия / 09.02.2020
Заказала вырубки для пряников и трафареты. Отличное качество и неожиданно быстрая доставка! Сергей, спасибо вам большое!!!
Сергей
Зульфия, очень рад что вам все понравилось, пользуйтесь на здоровье!
Наталья / 04.02.2020
Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Просто от и до сплошной позитив! Отличный сервис, великолепное качество (я брала цветы из Китайского силикона) отлично выворачиваются, в меру мягкие и очень детальная прорисовка, при этом ничего из мелкого не отваливается и не ломается , а так же приятно низкие цены и неожиданно быстрая доставка. Я очень довольна! Однозначно рекомендую и буду заказывать еще! Всем плодотворного творчества, а компании процветания! Спасибо!!!
Сергей
Спасибо вам огромное! Надеюсь и дальше наши товары будут Вас радовать! Еще раз спасибо, пользуйтесь на здоровье!
Анна / 04.02.2020
Заказывала молды для шоколада и леденцов и вырубки ) качество отличное я очень довольна спасибо
Сергей
Спасибо большое, пользуйтесь на здоровье!
Показано с 61 по 70 из 95 (всего 10 страниц)