Здравия! Заказывал коврик для айсинга, приехал! Благодарю за вежливое и человеческое отношение, а так же за помощь в оплате доставки (у меня возникли трудности по информации кому и сколько платить за доставку)!!! Удачи Вам и Быть Добру...
Сергей
Спасибо Вам Дмитрий за заказ, пользуйтесь на здоровье!
Спасибо за Вашу работу. Формы замечательные, качество отличное, цена тоже. Доставка очень быстрая!!! Ждем расширения ассортимента)))
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо большое! Второй раз заказываю формы для роз, очень хорошие и разрезать ничего не надо цветы из формы и так хорошо вынимаются. Доставка очень быстрая. Буду заказывать ещё
Сергей
Спасибо большое, Светлана! Очень приятно!
Спасибо большое вашей команде!!!! Оформить заказ через сайт очень удобно!!! Посылка пришла быстро, упаковка отличная. Приехало всё целенькое!!!! Формы отличные!!!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но не могу сделать выбор, так как у вас два вида силикона. Какой из них прозрачно-белый силикон Китай или силикон США(премиум), помогите пожалуйста. (кроме как в отзывы больше никуда написать не могу)
Сергей
Добрый день! На сайте есть полное описание силиконов с характеристиками. Для связи есть номер телефона и электронная почта. Отзывы не самое удачное место для ведения переписки, пожалуйста звоните если есть вопросы.
Прозрачно-белый цвет силикона это- Китай.
Прозрачно-белый цвет силикона это- Китай.
Хорошее качество вырубок и форм из силикона. Хороший выбор, но можно расширять. Сроки очень сжатые. Цены преемлемые. Заказываю не первый раз
Сергей
Спасибо большое!
Заказ пришел так быстро, даже не ожидала. Формами очень довольна, будем творить. Спасибо за вашу работу.
Сергей
Спасибо большое за отзыв!
Заказала вырубки для пряников и трафареты. Отличное качество и неожиданно быстрая доставка! Сергей, спасибо вам большое!!!
Сергей
Зульфия, очень рад что вам все понравилось, пользуйтесь на здоровье!
Сказать что я довольна, это не сказать ничего. Просто от и до сплошной позитив! Отличный сервис, великолепное качество (я брала цветы из Китайского силикона) отлично выворачиваются, в меру мягкие и очень детальная прорисовка, при этом ничего из мелкого не отваливается и не ломается , а так же приятно низкие цены и неожиданно быстрая доставка. Я очень довольна! Однозначно рекомендую и буду заказывать еще! Всем плодотворного творчества, а компании процветания! Спасибо!!!
Сергей
Спасибо вам огромное! Надеюсь и дальше наши товары будут Вас радовать! Еще раз спасибо, пользуйтесь на здоровье!
Заказывала молды для шоколада и леденцов и вырубки ) качество отличное я очень довольна спасибо
Сергей
Спасибо большое, пользуйтесь на здоровье!
