Здравствуйте! Молды заказываю у вас уже второй раз! Посылка пришла очень быстро, молды отличного качества! Старые ещё отличные, заказала больше в связи с острой необходимостью пополнить их количество. Так вот, спустя время изготовление и отправка на том же высшем уровне!!! Молодцы, держите марку!!!
Сергей
Спасибо большое! Очень приятно.
Пользуйтесь на здоровье!
Пользуйтесь на здоровье!
Посылку получила, спасибо огромное! Формы не тонкие, порадовали. Запаха постороннего нет. Сбор заказа был очень быстрым. Вашей фирме ,в дальнейшем, процветания, больше благодарных покупателей. Спасибо!
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Добрый день! Получила заказ: айсинг и вырубки. Спасибо.
Но, к сожалению, в этот раз посылка была плохо упакована. Вырубки острые не были тщательно упакованы, айсинг не был защищен. По этой причине острые вырубки повредили тару айсинга и продукция частично рассыпалась в дороге. Очень жаль.
Пожалуйста, дополнительно упаковывайте Ваш замечательный товар, страна наша огромная. Пока доставят посылку, её много раз кидают в пути.
За оперативность отправки спасибо Вам.
С уважением, Анна Большакова, Иркутск.
Но, к сожалению, в этот раз посылка была плохо упакована. Вырубки острые не были тщательно упакованы, айсинг не был защищен. По этой причине острые вырубки повредили тару айсинга и продукция частично рассыпалась в дороге. Очень жаль.
Пожалуйста, дополнительно упаковывайте Ваш замечательный товар, страна наша огромная. Пока доставят посылку, её много раз кидают в пути.
За оперативность отправки спасибо Вам.
С уважением, Анна Большакова, Иркутск.
Сергей
Мне жаль, что дальняя дорога испортила товар и ваше настроение, в этих случаях мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Нужно своевременно проинформировать меня о случившемся и прислать фото. Всегда можно найти выход из сложившейся ситуации. Мы можем вам отправить новый товар или вернуть денежку за испорченный. Напишите мне в вайбер, или ватсап мы постараемся разрешить эту ситуацию.
Молды получила, все замечательно. Большое спасибо.
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Здравствуйте. Возможна ли доставка в Беларусь?
Сергей
Здравствуйте! Конечно, мы отправляем по всему миру.
Спасибо огромное за молды,за оперативность.Вы лучшие!Третий раз заказываю молды,все отличного качества.
Сергей
Вам огромное спасибо за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Спасибо огромное ! Сеточка по вашей форме получилась замечательная! Доставка быстрая!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Ну очень круто!
Такие классные формы, все так хорошо получается, а доставка... просто космос!!!
За 2-3 дня и оплатила, и получила!
Такие классные формы, все так хорошо получается, а доставка... просто космос!!!
За 2-3 дня и оплатила, и получила!
Сергей
Спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Хороший магазин. Брала формы для шоколада. Всё отлично вынимается. Качество хорошее, описанию соответствует. Всё быстро и в срок. После заказа дня три ушло на изготовление и ещё дня три на доставку. Всем довольна. Буду заказывать ещё
Сергей
Спасибо вам огромное за подробный отзыв и добрые слова! Пользуйтесь на здоровье!
Делала в первый раз заказ...осталась очень довольна...вчера пришел товар...молды классные качественные и весь товар очень мне понравился...успела даже испробовать все молды ....работала с шоколадом все четко и отлично вышло. Спасибо вам за качественный товар и отличное обслуживание. Будем ждать второй заказ.
Сергей
Спасибо большое за Ваш отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
