Вера / 22.12.2020
Спасибо огромное за индивидуальный подход. Несмотря на мою скромную покупку, были вежливы и терпеливы! Большое спасибо за качественный товар и его оперативную доставку в Беларусь!
Сергей
Спасибо Вам за заказ и отзыв! Пользуйтесь на здоровье!
Татьяна / 05.12.2020
Просто мега супер классный магазин!!! Свое производство!! Это просто находка. Можно заказать и из каталога и по индивидуальному заказу! Выполняют очень быстро, быстрая доставка как почтой РФ, так и СДЭК теперь есть!!! Все просто супер!!! Влюбилась в этот магазин и теперь хочется просто всееееее!!! В Москве смотришь ассортимент интернет магазинов и конд лавок и сразу узнаешь откуда товар только с безумными накрутками. Успехов вам и процветания!!! Развития, благополучия и Божье помощи в вашем труде!!! Просто замечательно, что есть такой магазин и спасибо вам за ваш добросовестный труд!
Сергей
Спасибо ОГРОМНОЕ за замечательные слова! Пользуйтесь на здоровье!
Наталья / 03.12.2020
Огромное спасибо за доставку небольшого заказа в Москву. В наших кондитерских интернет магазинах такого изобилия уже нет.
Сергей
Спасибо большое за добрый слова! Пользуйтесь на здоровье!
Светлана / 25.11.2020
Спасибо большое за оперативную доставку необходимых кондитерских принадлежностей. И за то что, они у Вас есть в нужный момент !!!
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Першина Ирина Викторовна / 02.11.2020
Спасибо за быструю отправку!!! Молды силиконовые очень удобные в работе.
Сергей
Вам спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Прокопенко Оксана / 24.10.2020
Спасибо большое за такие замечательные формы, работать с ними одно удовольствие!
Сергей
Вам спасибо! Пользуйтесь на здоровье!
Гаухар / 10.10.2020
Спасибо большое получила свой заказ. Очень понравились формы. Розы получились красивыми
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Мария / 07.10.2020
спасибо большое за розочки очень понравились,сделали быстро..
Сергей
Спасибо большое! Пользуйтесь на здоровье!
Оксана / 23.09.2020
Заказывала несколько форм на данном сайте в первый раз. Отличные формочки. Правда в некоторых местах очень тонкий силикон, аж просвечивается на форме Цветок №64 (Орех) , очень страшно, что пальцами можно порвать. Силикон мягкий, так что все вытаскивается без проблем. На формах несколько разрезов. Сделала клиентам заказ с сигарой, клиенты были в восторге.
Сергей подскажите , пожалуйста, название силикона из которого вы делаете формы?
Сергей
Спасибо большое за Ваш отзыв. Пользуйтесь на здоровье.
Силикон сертифицирован, пищевой, вам не стоит беспокоиться. Имеется сертификат от продавца в России. А также Обязательная Декларация Соответствия которую вы можете скачать на нашем сайте.
Инна / 13.09.2020
Первый раз заказала формы на данном сайте. Форма котёнка понравилась, шерстка меленькая, вся чётко вышла на шоколаде. А медведь с цветами расстроил, донышко сильно срезано с одной стороны и форма падает на бок. Как с ней работать?
Сергей!
Спасибо за ваш отзыв! Но при изготовлении форм я не учитываю комфорт изготовления самой шоколадки или леденца, как вы можете заметить во многих формах для леденцов под палочки нужно что то подложить. Для домашних условий это в полне ВСЕХ устраивает, такая же ситуация с объемными молдами, так как стоимость формы с местом под палочку или хорошо устойчивую на столе будет выше чем та что предложена на данный момент. Мои рекомендации просты по использованию форм: креативный подход, всегда поможет вам сделать, то что вы делете. Можно поставить форму в стаканчик или подложить подходящий по размеру кубик от лего и тд... Для моего производства важен конечный продукт и стоимость его продажи!!!
Показано с 51 по 60 из 95 (всего 10 страниц)